Металлоптторг1

21.08
13:56

87 – это только начало. «Металлоптторг» – надёжный партнёр на долгие годы

Компания «Металлоптторг» – один из самых крупных логистических центров Приволжского федерального округа, который уже много лет занимает лидирующие позиции на рынке.

В этом году компания «Металлоптторг» отметила своё 87-летие. 2023 год стал для неё годом развития и совершенствования. Так, на универсальном складском комплексе №2 было возобновлено предоставление услуг ответственного хранения, проведён капитальный ремонт кранового оборудования, обновлены железнодорожные шпалы на универсальных складских комплексах № 1 и № 2.

– Наша компания не стоит на месте. Мы идём в ногу со временем и предоставляем партнёрам-арендаторам современные и комфортные условия для сотрудничества, - рассказал генеральный директор «Металлоптторга» Александр Уваров. – Хочу поздравить всех сотрудников и партнёров с днём рождения нашей компании и пожелать плодотворного сотрудничества, много новых идей и ещё больше достигнутых целей.

В настоящее время в числе партнёров компании «Металлоптторг» более 130 предприятий различных направлений деятельности.

– От всей души хотелось бы поздравить компанию «Металлоптторг» с днём рождения, - добавил руководитель подразделения «А ГРУПП» Павел Сыркин. – Желаем всегда занимать лидирующие позиции на рынке и расширять круг надежных партнёров-арендаторов!

Компания «Металлоптторг» является одним из старейших предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошедших большой путь развития. Компания твёрдо стоит на ногах, ставит перед собой высокие цели и всегда стремится к долгосрочным взаимоотношениям со своими партнёрами.



#союзмаринсгрупп #металлоптторг #арендасклада #арендаофиса #арендапомещения #арендаторыметаллоптторг #логистическийцентр #погрузоразгрузочныеработы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Металлоптторг1 x0



Компания «Металлоптторг» - это логистические центры с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки.