Металлоптторг1

16.04
16:34

Компания «Северсталь» открыла розничную продажу металлопроката на складском комплексе компании «Металлоптторг»

«Северсталь» ‒ это горнодобывающая и металлургическая компания, являющаяся одним из крупнейших производителей стали, коксующегося угля и железной руды в России.



В Нижнем Новгороде, на территории компании «Металлоптторг», официальный представитель компании «Северсталь» с недавнего времени предоставляет своим клиентам новый сервис ‒ продажу металлопроката в розницу за наличный и безналичный расчёт. Розничная точка ориентирована на физических лиц и предпринимателей, которые занимаются домостроением, благоустройством, производством металлоизделий. Компания также осуществляет резку металлопроката по любым параметрам.

‒ Мы имеем обширную сеть партнёров и поставщиков, что позволяет нам оперативно реагировать на потребности клиентов, среди которых, как крупные предприятия, так и частные покупатели, и предоставлять им самые выгодные условия сотрудничества, – рассказал руководитель направления розничной торговли компании в Нижнем Новгороде Ренат Бядретдинов. – Хочется отдельно выразить благодарность компании «Металлоптторг» за предоставленные площади и лояльные условия сотрудничества. Для нас важно удобное логистическое расположение складского комплекса ‒ максимально приближенное к трассе М7, а также возможность партнёрства с другими арендаторами компании «Металлоптторг».



‒ Наши сотрудники всегда готовы подобрать максимально подходящие площади для партнёров, ‒ говорит директор по аренде компании «Металлоптторг» Игорь Рогозин. ‒ Благодаря работе нашей слаженной команды, арендаторы доверяют нам и нацелены на долгосрочное сотрудничество.

Доверие и надёжность – вот, что важно для крепких партнёрских отношений. Компания «Металлоптторг» ценит арендаторов, готовых вместе строить честный бизнес и развиваться.
Компания «Северсталь» открыла розничную продажу металлопроката на складском комплексе компании «Металлоптторг»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Металлоптторг1 x0



Компания «Металлоптторг» - это логистические центры с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки.