Металлоптторг1

28.01
12:17

Крупная сеть кофеен HOHORO доверяет компании «Металлоптторг»

В ноябре 2021 года новым партнером-арендатором компании «Металлоптторг» стала компания HOHORO – сеть кофеен самообслуживания. Приняв решение о расширении, компания долго и тщательно подбирала помещение для хранения, производства и сортировки необходимых продуктов – зернового кофе, сиропов, сливок, сахара. Внимательно изучив пожелания арендатора, сотрудники компании «Металлоптторг» подобрали подходящий офис, где с учётом специфики хранения продукта арендатора были проведены необходимые ремонтные работы.

– Наши партнерам было важно, чтобы склад был сухим и теплым, – рассказала директор по аренде Ирина Свирская. – Кроме того, необходимо было провести мероприятия для более удобного хранения ингредиентов. Мы сразу пошли навстречу и изменили планировку помещения, построив необходимые перегородки. Мы всегда за то, чтобы наши арендаторы работали в максимально комфортных условиях.

– Одним из главных критериев выбора помещения под хранение было удобное месторасположение, – прокомментировал свой выбор генеральный директор компании HOHORO Эдварт Зиязетдинов. – Компания «Металлоптторг» предложила нам склад недалеко от трассы М7, что позволило расширить список поставщиков. К тому же склад находится на пересечении разных районов города, что позволяет быстрее поставлять ингредиенты в точки продаж. Очень порадовали индивидуальный подход к нашим пожеланиям и комфортная ценовая политика.

Компания «Металлоптторг» предлагает в аренду офиcные и бытовые помещения различных размеров, теплые и холодные склады, открытые площадки. Доверие партнеров подтверждено многолетним сотрудничеством. Сегодня «Металлоптторг» считается одним из самых надежных логистических центров Приволжского Федерального округа.

#металлоптторг #арендаскладвнижнемновгороде #арендапомещенийподофис #офиссюридическимадресом #отзывыметаллоптторг
Крупная сеть кофеен HOHORO доверяет компании «Металлоптторг»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Металлоптторг1 x0



Компания «Металлоптторг» - это логистические центры с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки.